2021
МУЛЬТФИЛЬМ, ПРИКЛЮЧЕНИЕ, 6+
Как всегда, наш любимый конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.
Длительность: 75 мин.
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды.
Подробнее
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы.
Подробнее
Это интерактивная программа с мастер-классом. Каллиграфия и леттеринг сейчас набирают популярность среди молодёжи. Рисование букв и надписей – это интересные способы самовыражения, а также важная часть профессии дизайнера.
Подробнее
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее