На Афише Сургута чтобы далеко не ходить вы сразу можете купить билет в кино на любой доступный сеанс в любом кинотеатре Сургута
Ключевые слова
Кинотеатры СургутаКомедия18+
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь 2021
Сегодня 28 января 2021
Кинотеатры Сургута
Та еще парочка
28 июня - 17 июля 2019
КОМЕДИЯ, 18+
Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.
Длительность: 137 мин. Производство: США Режиссёр: Джонатан Левин Актеры: Сет Роген, Шарлиз Терон, Александр Скарсгард, О'Ши Джексон мл.
ВНИМАНИЕ концерт переносится с 3 ноября на 14 марта 2021 г.
ВСЕ РАНЕЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОСТАЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ НА НОВУЮ ДАТУ И НЕ ТРЕБУЮТ ОБМЕНА!!!
Искры народного юмора и самые забавные истории со всего света от мастера удивительно смешных перевоплощений Игоря Маменко.
Подробнее
ВНИМАНИЕ концерт переносится с 26 сентября на 3 апреля 2021 г.
ВСЕ РАНЕЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОСТАЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ НА НОВУЮ ДАТУ И НЕ ТРЕБУЮТ ОБМЕНА!!!
В год своего 60-летия Гарик Сукачёв объявляет грандиозный тур «GO!». Легенда русского рока, один из самых узнаваемых российских музыкантов выступит в Сургуте
3 апреля в Ледовом Дворце.
Подробнее