Ключевые слова
Независимый театр "Перпендикуляр"
Спектакль "Четыре сна и одна реальность Сальвадора Дали" постер плакат
Мероприятие уже закончилось
Независимый театр "Перпендикуляр"

Спектакль "Четыре сна и одна реальность Сальвадора Дали"

21 сентября 2024

Этот спектакль феерия эмоций, неожиданный, наполненный юмором, страстью, смыслом.
В роли Сальвадора Дали – актер, режиссер Сургутского музыкально-драматического театра Мурат Шыхшабеков, режиссер Анна Фрейман.

«Какие комплексы терзают Сальвадора Дали? Чего он боится? Чего ему хочется? Что ему снится?». Реальность и фантазии режиссера о гении сюрреализма, о эпатажном, непредсказуемом и талантливом Дали.
Им восхищались. Его ненавидели. Называли самым скандальным художником XX века. Одни считали его гением, другие — сумасшедшим. А он был просто великим Сальвадором Дали.

_________________

В спектакле мы увидим Дали человеком, который в жизни так часто говорил, что он гений – что по-настоящему им стал. И лишь во сне – он всегда оставался тем, кто он есть на самом деле.
Каждый сон посвящен важному человеку в жизни Дали, который сформировал его как личность и дал почву для скандалов, разговоров и творчества. Но все это лишь настоящий внешний мир – а где реальность Дали?
Там внутри все тот же маленький мальчик, который капризничал и хотел внимания. Мальчик вырос и стал знаменитым художником при жизни, - но внутри во снах – ему приходится быть честным перед самим собой и ответить на важные вопросы. Вопросы, которые задает себе не только гений, вопросы который задает себе каждый человек: А ты счастлив? Ты правда хотел именно этого? Или игра так сильно затянулась, что назад дороги уже нет!

Информация по телефону: 8 (3462) 66-44-14
Билеты онлайн по ссылке: quicktickets.ru/surgut-cdti-perpendikulyar/e1

Время начала: 
19:00
Время окончания: 
20:30
Телефон для связи: 
8(3462)66-44-14
Знаете ли вы, что на сайте Афиши Сургута можно выигрывать билеты?
Выставка "Берега" постер плакат
Сургутский краеведческий музей
1 декабря - 31 декабря 2025
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды. Подробнее
Билеты еще есть
Стикер черный квадрат
В Центральной библиотеке появился постамат постер плакат
Централизованная библиотечная система Сургута
9 февраля - 31 декабря 2026
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы. Подробнее
Свободный вход
Стикер5 закир
Интерактивная программа «Стихия букв. Каллиграфия и леттеринг» постер плакат
Культурный центр «Порт»
20 февраля - 31 декабря 2025
Это интерактивная программа с мастер-классом. Каллиграфия и леттеринг сейчас набирают популярность среди молодёжи. Рисование букв и надписей – это интересные способы самовыражения, а также важная часть профессии дизайнера. Подробнее
Билеты еще есть
Интерактивная программа «Домашний театр»  постер плакат
Культурный центр «Порт»
20 февраля - 31 декабря 2025
«Домашний театр» Интерактивные программы для учащихся 1 - 9 классов Подробнее
Билеты еще есть
Интерактивная программа «МегаКвиз» постер плакат
Культурный центр «Порт»
20 февраля - 31 декабря 2025
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее
Билеты еще есть
Электронная почта, телефон, skype и т.п.