Ключевые слова
|
|
Практика саморегуляции «Ловец снов»
«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые, то направляют его по верному пути, а если они злые, то человек идёт по ложному пути. Паутина — это совершенный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом», - древний учитель мудрости в обличии паука.
⠀
Запутанные мысли в голове можно упорядочить с помощью пряжи, выстраивая их в единую нить и «выплетая» из них нужные «узоры».
⠀
Друзья! Приглашаю вас распутать свой «клубок» мыслей 6 ноября в 14:00 на практику саморегуляции «Ловец снов». Будем разгружать сознание и создавать свой амулет!
⠀
Плетение ловца снов оказывает благотворное влияние на эмоциональное, ментальное и душевное состояние человека!
⠀
Ловец будем плести на основе из березовых веточек, дополняя перьями, бусинами, камнями.
⠀
Встречаемся в уютном Пространстве ЛЕС @prostranstvoles по адресу г.Сургут, ул. Усольцева 13.
⠀
По желанию, с собой можно взять ОСОБЕННЫЕ, важные для вас бусины, фурнитуру, нитки, ленты, которые вы сможете вплести в свой ловец снов.
⠀
Ведущая: психолог, арт-терапевт, специалист по интермодальной терапии экспрессивными искусствами, действительный член Арт-терапевтической ассоциации, Лысенко Екатерина @psixara
⠀
Продолжительность 3 часа
⠀
Стоимость 1500 ₽
⠀
Всего 5 мест. Записывайтесь заранее, чтобы за вами закрепилось место.
⠀
Подробности и запись по номеру 8-9222-546-928 Екатерина
t.me/prostranstvoles
|
|