В историко-культурном центре «Старый Сургут» научат не только рукоделию, но покажут и расскажут, как играть в квесты, познавательные игры, разгадывать загадки, отправитесь в мастерскую к хантам изготовить оригинальный сувенир в виде браслета, брелока или подвески. А также узнаете тайну «Пушной истории», похимичите в Лаборатории волшебных превращений, узнаете лучше родной край и свой город, спляшете и споете и многое, многое другое.
Приходите, друзья, всей семьей по адресу: г. Сургут. ул. Энергетиков, 2.
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды.
Подробнее
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы.
Подробнее
Это интерактивная программа с мастер-классом. Каллиграфия и леттеринг сейчас набирают популярность среди молодёжи. Рисование букв и надписей – это интересные способы самовыражения, а также важная часть профессии дизайнера.
Подробнее
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее