Культурный центр "Порт"ОдновременноКЦПортСпектакль
Культурный центр "Порт"
Спектакль «Одновременно» по пьесе Евгения Гришковца
6 января 2019
6 января в 18:00 в культурном центре «Порт» состоится тематический вечер «Спектакль «Одновременно» по пьесе Евгения Гришковца от независимого молодежного театра
«Пацаны».
Независимый молодежный театр «Пацаны» организован выпускниками и студентами кафедры режиссуры СурГУ в октябре 2012 года. В труппе театра состоят: Андрей Дзюненко, Расим Гафаров, Ефим Ишимцев, Сергей Гиренко, Артём Злобин, Денис Дуров, Андрей Дроздов.
За годы творческой деятельности труппа заработала себе похвальную репутацию и обзавелась благодарной аудиторией. Ранее «Пацаны» уже демонстрировали свое мастерство
в таком спектакле, как «Другой человек» по пьесе Петра Гладилина.
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды.
Подробнее
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы.
Подробнее
Это интерактивная программа с мастер-классом. Каллиграфия и леттеринг сейчас набирают популярность среди молодёжи. Рисование букв и надписей – это интересные способы самовыражения, а также важная часть профессии дизайнера.
Подробнее
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее