МАУ Городской культурный центр / ДК "Строитель"ДРАМАСпектакльДля молодежи
МАУ Городской культурный центр / ДК "Строитель"
Рок-драма "Птицы НЕ люди"
9 марта 2020
В драме произойдет множество событий, во время которых отношение зрителей к героям и сами герои претерпят значительные изменения: борьба за власть, верность, предательство и первая любовь.
История о поиске себя, о любви и дружбе - о том, что близко и понятно людям разных поколений. В птицах мы узнаем себя, наши мечты и надежды, страхи и сомнения, наших правителей и всю абсурдность жизни, лишенной полёта.
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды.
Подробнее
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы.
Подробнее
Это интерактивная программа с мастер-классом. Каллиграфия и леттеринг сейчас набирают популярность среди молодёжи. Рисование букв и надписей – это интересные способы самовыражения, а также важная часть профессии дизайнера.
Подробнее
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее