на сцене Сургутской филармонии в 19:00 и в 21:30 (2 концерта)
Коллектив музыкантов Simple Music Ensemble создал единственную в своём роде программу известных всему миру сочинений культовых современных композиторов - Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Макса Рихтера, Олафура Арнальдса.
Живое исполнение мировых хитов неоклассики!
Людовико Эйнауди,- великий итальянский экспериментатор, виртуозно балансирующий между классикой и современной музыкой - он получил грандиозную популярность как автор саундтреков к фильмам «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь», «Мамочка» и многим другим.
Ханс Циммер - один из самых известных, влиятельных и коммерчески успешных кинокомпозиторов XXI века. Человек, оказавший колоссальное влияние на новейшую историю голливудского кино и поп-культуру в целом. Мастер головокружительных, тревожных симфонический партий и электроники. В программе концерта — избранные композиции из фильмов Пираты Карибского моря, Гонка, Начало.
Макс Рихтер - британский композитор и пианист, обладатель премии Европейской киноакадемии.
Его музыка звучит в фильмах выдающихся режиссёров Мартина Скорсезе «Остров проклятых» и Ридли Скотта, в сериалах "Оставленные", "Черное зеркало", "Табу", "Моя гениальная подруга". Классика в его исполнении соединяется с электронной музыкой, создавая нечто свежее, ненавязчивое и легкое для восприятия.
5 октября музыканты сольются в едином звучании на сцене Сургутской филармонии.
Живые концерты Simple Music Ensemble – это всегда концептуальное масштабное шоу, поражающее эмоциональной энергетикой музыкантов, их способностью говорить с каждым зрителем голосами великих композиторов.
Музыканты, входящие в состав Simple Music Ensemble, работают в оркестрах Теодора Курентзиса, Большого Театра, Центрального военного оркестра, Государственной академической симфонической капеллы, в оркестре Мариинского театра и в самых разных европейских коллективах.
Simple Music Ensemble – это единственный в своем роде коллектив камерной музыки, где каждый музыкант индивидуальность, обладающий своим уникальным звучанием.
--------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Творческий конкурс - справа =>
( только для владельцев Карты skidki.surguta.ru )
--------------------------------------------------------------
Карту для участия в конкурсах на Афише можно приобрести тут: vk.com/afishasurguta?w=product-3635024_333293%2Fquery
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ для новых участников: vk.cc/ck8kCX
--------------------------------------------------------------
--Возрастное ограничение: 12+
--Продолжительность концерта: 1 час 30 мин.(без антракта)
--Стоимость билетов: 1300 - 3100 руб.
Телефон для справок +7(3462) 700-278
Билеты в кассе КТЦ"АКС-север"
(ТОЦ "Акватория", каб. 1-29, ул. Магистральная, 36)
Онлайн-продажа билетов на сайте sur.bezantrakta.ru
#афишасургута #концертывсургуте #кудасходитьвсургуте #неоклассика
Продублируем задание:
Нарисуйте на небольшом листочке бумаги (10х10см достаточно) простым карандашом лицо человека ОДНОЙ ЛИНИЕЙ не отрываясь (как получится) и отправьте через эту форму. Автору лучшей, по мнению жюри, линии, достанутся 2 билета на это мероприятие. РЕКОМЕНДУЕМ нарисовать серию из 10-20 рисунков и отправить лучший.