Проникновенный вокал и оригинальные тексты, теплая атмосфера и авторские песни Алёны Поль разных лет на русском и английском языках – основные составляющие праздничного вечера. Это истории о лучшем в каждом из нас. Это праздник музыки, творчества, жизни.
Особенность квартирника – специально созданный на один вечер чат с музыкантами, в котором можно задать любой вопрос артистам и тут же получить на него ответ.
Приходите отметить двойной праздник в театре: Международный день музыки и день рождения Алены Поль!
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут.
Концерт проводится в фойе театра. Обратите внимание – гости занимают свободные места (билет без места).
Билеты можно приобрести в кассе и онлайн по ссылке - bit.ly/3qEYSIG
Действует Пушкинская карта.
Участвовать в наших творческих конкурсах очень просто, посмотрите это видео
и сами убедитесь!
А Карту можно приобрести на данный момент в двух местах:
1. АКС Север (ТОЦ «Акватория»), Магистральная, 36. Тел. +7(3462)700-278
2. ЦРП "ДЕТКИНО" в ТЦ "Весна", Мелик-Карамова, 41/2
Подробнее
Выставка посвящена особому феномену городского строительства, благодаря которому крошечный рабочий поселок стремительно превратился в крупнейший город Тюменского Севера. Город строился одновременно с промышленными предприятиями. Архитекторы сумели вдохнуть в древний Сургут вторую жизнь, изменив его облик до неузнаваемости.
Подробнее
Международная Школа Профессий предлагаем курсы обучения по современным направлениям. Для тех, кто давно мечтает раскрыть свои таланты, научиться чему-то новому, раскрыть себя и связать свою жизнь с творчеством.Подробнее