24 мая в Невесомости состоится большой концерт легенд сургутского андеграунда «ШАГ В ПРОШЛОЕ», на котором выступят ARIVEN, KROY, КАБАН и ЗВУКОЗАВИСИМЫЙ. Артисты играют в разных стилях: евродэнс, русский рэп, готический рэп и индирок, а объединяет их общая драйвовость, экспрессия и тяга к жизни. За один вечер вы сможете отжечь на лютой турбодискотеке, прифигеть от мощного рэпака и даже немного кайфануть под солнечный регги. В общем, всё лучшее и мощное за один вечер на одной сцене.
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды.
Подробнее
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы.
Подробнее
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее
Это путешествие по закрытым для обычного посетителя «территориям музейных тайн», где происходит знакомство с организацией работы музея и галереи, знакомство с работой хранителей фондов и искусствоведа, экскурсовода и дизайнера.
Подробнее