Ключевые слова
Сургутский концертно-театральный центр "АКС-север" аргентинское танго Сургут Филармония Творческий конкурс на Афише
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО "TANGO IN THE SHADOW" постер плакат
Мероприятие уже закончилось
Сургутский концертно-театральный центр "АКС-север"

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО "TANGO IN THE SHADOW"

29 октября 2024

Сургутская филармония
Marcos Ayala Tango Company с программой "TANGO of the SHADOWS"
Маркос Айяла (Marcos Ayala) — один из ведущих современных танцоров танго, именуемый «властителем сцены». Его существующее шоу "TANGO of the SHADOWS"(ТАНГО ТЕНИ) пользуется огромным успехом на самых известных площадках мира. Маркос Айяла, который представляет танго во всех его формах - художественный руководитель, хореограф и танцор - провозглашает современный и инновационный подход к традиционному жанру, чтобы сохранить интерес к танго для будущих поколений.
Шоу «ТАНГО ТЕНИ» в исполнении 12 выдающихся профессиональных танцоров – это завораживающее сценическое представление под чувственную музыку, переносящее нас в экзотическую (и не мало эротическую) атмосферу. Чувственные ритмы и элегантность танцоров вовлекают зрителя в омут страсти. Танец, в котором партнеры находятся в постоянном движении, где мужчины в смокингах и лакированных туфлях и женщины на высоких каблуках и в роскошных платьях рисуют свой замысловатый узор. Маркос Айяла и его партнерша Паола Камачо — идеальная танцевальная пара. Их синхронность, техника, интерпретация, виртуозность вызывают изумление.
Музыкальное шоу призвано увлечь зрителей не на короткое время, а надолго.

--------------------------------------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ (Карта #005905): проверьте сообщения в панели сверху (в авторизованном состоянии).
--------------------------------------------------------------
Карту для участия в конкурсах на Афише можно приобрести тут: vk.com/afishasurguta?w=product-3635024_333293%2Fquery
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ для новых участников: vk.cc/ck8kCX
--------------------------------------------------------------

Возрастное ограничение:12+
Стоимость билетов: 1500-4000 руб.

Билеты в кассе КТЦ "АКС-север"
(ТОЦ "Акватория", каб. 1-29, ул. Магистральная, 36)
Телефон для справок +7(3462) 700-278
Онлайн-продажа билетов на сайте sur.bezantrakta.ru/

#афишасургута #аргентинскоетанго #кудасходитьвсургуте #спектакливсургуте #филармония #сургут

Время начала: 
19:00
Телефон для связи: 
+7(3462)700-278
Знаете ли вы, что на сайте Афиши Сургута можно выигрывать билеты?
Выставка "Берега" постер плакат
Сургутский краеведческий музей
1 декабря - 31 декабря 2025
Выставка «Берега» – это музейное эссе, представляющее экологическое, историческое и культурное осмысление реки. Она знакомит с природными особенностями Оби, транслирует жизнь населения Среднего Приобья в разные исторические периоды. Подробнее
Билеты еще есть
Стикер черный квадрат
В Центральной библиотеке появился постамат постер плакат
Централизованная библиотечная система Сургута
9 февраля - 31 декабря 2026
В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина при поддержке Фонда формирования и использования целевого капитала «Северная Аврора» появился постамат – станция автоматизированной системы хранения и выдачи забронированной литературы. Подробнее
Свободный вход
Стикер5 закир
Интерактивная программа «Стихия букв. Каллиграфия и леттеринг» постер плакат
Культурный центр «Порт»
20 февраля - 31 декабря 2025
Это интерактивная программа с мастер-классом. Каллиграфия и леттеринг сейчас набирают популярность среди молодёжи. Рисование букв и надписей – это интересные способы самовыражения, а также важная часть профессии дизайнера. Подробнее
Билеты еще есть
Интерактивная программа «Домашний театр»  постер плакат
Культурный центр «Порт»
20 февраля - 31 декабря 2025
«Домашний театр» Интерактивные программы для учащихся 1 - 9 классов Подробнее
Билеты еще есть
Интерактивная программа «МегаКвиз» постер плакат
Культурный центр «Порт»
20 февраля - 31 декабря 2025
Интерактивная программа в формате насыщенной и разнообразной викторины. Командная игра, победить в которой поможет, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка!Подробнее
Билеты еще есть
Электронная почта, телефон, skype и т.п.
7 месяцев 2 недели назад, unaspeso написал:

Анастасия, жюри чуть задержались с определением победителя и автоматически стихи удалились (держатся 7 дней после завершения конкурса).

Но мы успели уведомить победителя в личных сообщениях на сайте:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ (Карта #005905): проверьте сообщения в панели сверху (в авторизованном состоянии).

Хорошо сказано 
7 месяцев 4 недели назад, Конькова Анастасия написал:

Не пойму, где сейчас смотрят результаты? Куда пропали все стихи?

Хорошо сказано 
10 месяцев 2 недели назад, unaspeso написал:

Дублируем задание: Сочините хайку со словом ТЕНЬ. Правила написания: хайку должно состоять из 3 строк. В первой и последней строке - 5 слогов. Во второй - 7 слогов. Хайку должно состоять из двух частей. Не забудьте про сезонное слово (рекомендуем погуглить особенности написания хайку в Интернете). Смысловая привязка к тематике анонса необязательна. Автору лучшей, по мнению жюри, миниатюры достанутся 2 билета на это шоу.

Хорошо сказано